Busverbindungen
SCHULBUSFAHRPLAN 2023/2024
ABFAHRTSZEITEN AN DER SCHULE:
Montag: 11.05 Uhr, 12.45 Uhr
Dienstag: 12.05 Uhr, 12.45 Uhr
Mittwoch: 12.05 Uhr, 12.45 Uhr
Donnerstag: 12.05 Uhr, 12.45 Uhr
Freitag: 11.05 Uhr, 12.05 Uhr, 12.50 Uhr
Nachmittag: 15.25 Uhr (Montag-Donnerstag)
ABFAHRTSZEITEN ZU HAUSE:
Bus-Nr. I (Hengl)
Hiendorf, Ortsmitte ab 6.55 Uhr
Hiendorf, Hüttenhausener Str. ab 6.57 Uhr
Hüttenhausen ab 7.01 Uhr
Offendorf ab 7.04 Uhr
Oberoffendorf ab 7.06 Uhr
Stockau ab 7.09 Uhr
Tettenagger ab 7.12 Uhr
Grashausen ab 7.16 Uhr
Imbath ab 7.21 Uhr
Mindelstetten, Grundschule an 7.25 Uhr
Schwabstetten ab 7.28 Uhr
Altmannstein an 7.34 Uhr
Bus-Nr. II / Fahrt 1 (Bäuml)
Mendorf (5.-9. Klasse) ab 6.40 Uhr
Mendorf-Viehhausen ab 6.44 Uhr
Steinsdorf (5.-9. Klasse) ab 6.48 Uhr
Sand. Marienplatz (5.-7. Klasse) ab 6.53 Uhr
Berghausen ab 6.58 Uhr
Hexenagger ab 7.03 Uhr
Altmannstein an 7.10 Uhr
Bus Nr. II / Fahrt 2 (Bäuml)
Tettenwang ab 7.20 Uhr
Ried ab 7.26 Uhr
Laimerstadt ab 7.30 Uhr
Hagenhill ab 7.32 Uhr
Altmannstein an 7.36 Uhr
Bus-Nr. I Bäuml
Neuses ab 6.47 Uhr
Weiherhaus ab 6.50 Uhr
Arnbuch ab 6.55 Uhr
Wolfsbuch ab 7.00 Uhr
Winden ab 7.05 Uhr
Breitenhill ab 7.08 Uhr
Megmannsdorf ab 7.11 Uhr
Pondorf an/ab 7.14 Uhr
Schamhaupten ab 7.19 Uhr
Sandersdorf an/ab 7.25 Uhr
Sandersdorfer Schüler der 8. - 10. Klasse zur Schule Altmannstein steigen hier zu. Sandersdorfer Schüler der 5. - 7. Klassen fahren mit Bäuml-Bus II .
Neuenhinzenhausen ab 7.29 Uhr
Sollern ab 7.32 Uhr
Altmannstein an 7.38 Uhr
Bus-Nr. II (Hengl)
Biber (1.-4. Klasse) ab 7.00 Uhr
Mendorf (1.-4. Klasse) ab 7.04 Uhr
Steinsdorf (1.-4. Klasse) ab 7.09 Uhr
Viehhausen ab 7.14 Uhr
Nhh.-Abzw. Schafsh. ab 7.22 Uhr
Sollern ab 7.25 Uhr
Nhhs. - Hilger ab 7.27 Uhr
Sandersdorf an 7.29 Uhr